Нужна помощь - Куда обратиться с жалобой на судебного пристава в городе Гагарине?
Жалобы на судебных приставов можно подавать более-менее эффективно только в прокуратуру или в районный суд по месту нахождения отдела судебных приставов. Персонально на Трубицину лучше подавать непосредственно ее руководителям на личном приеме.
Можно обжаловать действия судебного пристава, подать заявление старшему приставу, суд или прокуратуру. Статья 19 закона об исполнительном производстве.
Действия пристава законны. Заключите нотариальное соглашение об уплате алиментов и отнестите на работу. В таком случае вашу зарплату будут перечислять жене и деньги будут оставаться в семье. Подробности-в личку.
В суд напишите жалобу на действия приставов и требуйте возврата средств с карты и возмещения морального ущерба, жалобу можете написать прокурору района и в уфссп региона.