Определено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет.
Ч. 2 ст.167, ч. 2 ст.162, п.п. а,г. ч. 2 ст.161, п. а ч.2 ст.158, ч.2 ст,167, п. в ч.4 ст.162. Определено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет. Уже 3.5 года прошло. Работает, замечаний нет. Когда он может рассчитывать на удо? (учитывая последние поправки)
Лариса, наказание вынесенное по данным статьям, относит его к к тяжким преступлениям. Срок отбытия наказания должен быть не менее 1/2. Уже можно обращаться по поводу УДО. Что касается амнистии ничего пока не слышно. Удачи.
Т.к. 1/2 наказания уже отбыта, вы можете расчитывать на УДО. Амнистии нет. поправки на на ваш случай не влияют.
с уважением,