Когда будут действовать поправки на лиц, находящихся в местах лишения свободы?

Когда будут действовать поправки на лиц, находящихся в местах лишения свободы? Если человек осужден на 4,5 по ст. 158 "1", 159 "1", 160 "1", 161 "1", 166 "1", 158 "3", 161 "2", отсиженно 2 с половиной года, на какое уменьшение срока он может расчитывать?

Лучший ответ

внастоящее время закон не касается осужденных, будут ли другие поправки, покажет будущее

если вы имеете в виду условно досрочное освобождение, то по тяжким - не менее половины, по особо тяжким статьям и если ранее условно-доспрочное освобождение было отменено ,надо отбыть не менее 2/3 наказания, не менее 1/3 - за преступления небольшой и средней тяжести