Могу ли забрать у своего юриста материалы дела
Могу ли забрать у своего юриста (адвоката) материалы дела? Срок доверенности и договора прошёл.
Свои документы, которые отдавали юристу, можете забрать. А то, что он выписывал или копировал из дела - договаривайтесь. Думаю, что они ему не нужны, если уже судебные процессы прошли.
Здравствуйте! Конечно, Вы вправе требовать, чтобы юрист вернул Вам все документы, которые у него есть на руках. Удачи Вам и всего хорошего!
Доброго времени суток! Конечно можете потребовать передачи материалов вам обратно, удерживать ваши же материалы никто не имеет право.
Естественно вы вправе потребовать подлинники документов что ему передавали а так материали должны хранится в адвокатском производстве вместе с договором и квитанциями на оплату.
Конечно вы можете забрать материалы дела в котором являлись страной. Обратитесь с этим требованиям к вашему представителю никаких препятствий быть не должно.