Могу ли забрать у своего юриста материалы дела

Могу ли забрать у своего юриста (адвоката) материалы дела? Срок доверенности и договора прошёл.

Лучший ответ

Свои документы, которые отдавали юристу, можете забрать. А то, что он выписывал или копировал из дела - договаривайтесь. Думаю, что они ему не нужны, если уже судебные процессы прошли.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте! Конечно, Вы вправе требовать, чтобы юрист вернул Вам все документы, которые у него есть на руках. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, все понятно!