Не получил свои 1200 рублей - почему пенсионный фонд Тамбова выплатил мне 7220 рублей ниже прожиточного минимума 7500?
Если эти деньги вам положены, то можете вернуть, пишите письменную претензию в пенсионный фонд, а в случае отказа обращайтесь жалобы в прокуратуру или с исковым заявлением в суд.
Добрый день.
Если данные денежные средства вам предусмотрены вы можете обратиться с жалобой в пенсионный фонд по месту регистрации. Всего хорошего и удачи.
Можете попробовать, Если должны были платить, но не платили, то в сдуебном порядке можете взыскать недоплаченную разницу.
Здравствуйте.
Заявление в прокуратуру подайте они проверят куда ваши деньги подевались.
В Прокуратуру через интернет приёмную
Основание: ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" и ст.10 Закона О прокуратуре
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".