Утеря свидетельства о присвоении квалификации частного охранника
Утеряно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Обратитесь в лицензирующий орган с заявлением о выдаче дубликата. Нужно будет оплатить гос. пошлину.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Жму руку, спасибо!
Идите в лицензионно разрешительную систему, где вам выдавались документы и получайте документ. Какие могут быть вопросы.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте!
Следует обратится в организацию, которая выдало данной свидетельство с заявлением и просить выдать дубликат или восстановить само свидетельство.
Спасибо за полезный совет!