Утеряно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника... где его восстановить, и что для этого нужно?

Утеряно свидетельство о присвоении квалификации частного охранника. .. где его восстановить, и что для этого нужно?

Лучший ответ

Добрый вечер.

Переоформление свидетельства о присвоении квалификации частного охранника осуществляется путем выдачи нового свидетельства с указанием ранее присвоенного разряда, номера и даты экзаменационного листа.

Как это происходит,я примерно представляю.Должен выдаваться дубликат свидетельства,т.к оно дается раз и навсегда.Я спросила где это делается,куда идти с заявлением?