Нарушение прав собственника - требование о предоставлении ключей и компенсации упущенной прибыли в коммунальной квартире
сначала надо обратиься к участковому инспектору с заявлением о том, что чинятся препятствия со стороны соседей в пользовании квартирой и комнатой, обязательно, чтобы заявление было зарегистрировано, это понадобится для суда, как доказательство чинения препятствий, надо обратиться с заявлением в суд о нечинении препятствий в пользовании квартирой и комнатой, никакой компенсации за упущенную выгоду суд взыскивать не будет, это к жилью не относится, к заявлению прикладываете госпошлину в размере 200 р нарасчетный счет суда, выписку из домовойкниги, копию финансового лицевого счета, истцом по делу является ваш отец, ответчики - соседи