Мтс как получить компенсация
Как наказать МТС и получить компенсацию за моральный вред? И возможно ли это, были такие прецеденты?
Чтобы взыскать моральный вред нужно обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении морального вреда на основании статьи 151 Гражданского кодекса.
Нужно знать обстоятельства дела, чо бы ответить на ваш вопрос. Можно и моральный взыскать если основания есть. Удачи Вам и всего.
Здравствуйте.
Оксана, за что Вы хотите их наказать? Компенсации морального вреда можно требовать только в судебном порядке.
Добрый день. Нужно знать суть Вашей проблем, чтоы ответить на Ваш вопрос. Конечно были преценденты взыскания с МТС мораьного вреда, а также неустойки и штрафа за невыполнение требований закона о защите прав потребителей.