Как зарегистрировать товарный знак для ИП-магазина - необходимые шаги и документы
Я являюсь ИП, хочу зарегистрировать товарный знак, в виде фирменного названия, на свой магазин. Что мне для этого нужно сделать?
Куда мне непосредственно стоит обратиться за регистрацией? Какие документы необходимо собрать? И какова будет сумма госпошлины?
Лучший ответ
Это ч вопрос не для бесплатной заочной консультации - обратитесь к юристу в очном порядке, вопрос слишком обширен, требует пояснений.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!