Вопрос о возможных выплатах или пенсии для семьи после увольнения мужа из армии по инвалидности

Муж уволился из армии по инвалидности, получал пенсию от Минобороны. Имею ли я право на какие-либо выплаты или пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ

Нет у вас на это нет ни каких оснований в данной ситуации вам пенсия по потери кормильца не назначат пф однозначно откажет вам.

Здравствуйте Мила. Не вижу оснований, для оформления вами пенсии по потере кормильца, вы в принципе пока ещё никого не потеряли, чтобы требовать эту пенсию

Видимо, неверно сформулировала вопрос. Муж умер