Одинаковый ли размер пенсии по инвалидности для детей-инвалидов в полных семьях и в семье без отца?
С 2004 года я получала пенсию на ребенка по потере кормильца, сегодня (14.05.08.) ребенку (6 полных лет) дали инвалидность. Каким образом сейчас будет начисляться пенсия: по потере кормильца+по инвалидности или только по инвалидности?
ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА!
Лучший ответ
Пенсия по Вашему выбору, или остаётся по потере кормильца или назначаете по инвалидности. Две не выплачивается. По инвалидности размер 3120.00.