Идет суд. со сторны истца-потребителя представителем выступает судебный пристав того района где проходит суд. законно ли это?

Лучший ответ

Если судебный пристав представляет интересы истца по доверенности, то это вполне законно, поскольку, поскольку пристав имеет право быть представителем.

Хотелось бы поподробней.

Добрый день.

Необходимо уточнить что за спор идёт в суде. Со стороны истца может выступать любой лицо котором истец предоставил доверенность. Всего хорошего.

Ваш ответ мне непонятен.

А разве госслужащих может быть представителем?

Вы путаете разные вещи, пристав может быть представителем на основании доверенности, это не нарушение нормы права, читайте закон.