Как вернуть деньги после оплаты госпошлины в ГИБДД за другого человека
Оплатил госпошлину в гибдд за другого человека, на месте выяснилось, что так не пойдёт, хозяин автотранспорта должен сам оплатить, встал вопрос: как вернуть деньги.
Лучший ответ
Добрый день! Вам нужно обратиться в органы ГИБДД по поводу возврата государственной пошлины, если Вы платили от себя но за другого человека, и в квитанции Вы числитесь плательщиком.
Жму руку, спасибо!
Доброго времени суток вам. Подается специальное заявление в Налоговую инспекцию о возврате уплаченной пошлины. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за грамотный ответ!
Вы можете вернуть эти деньги в течение 3 лет путем подачи заявления в казначейство о возврате уплаченной госпошлины. К заявлению нужно приложить оригинал квитанции.