Незаконная продажа квартиры - Путешествие через систему правосудия для защиты своих прав
Здравствуйте.
Вами написана расписка, она должна быть написана именно вами и собственноручно. Если вы не получали этих денег, то почему суд до сих пор не решил вашего вопроса. На какие действия была выдана генеральная доверенность и почему вы ее выдали?
Нужно подавать жалобу на решение суда. Чтобы сделать жалобу необходимо ознакомиться со всеми документами. Найдите себе опытного юриста.
Здравствуйте, в вашем случае правды необходимо добиваться только в судебном порядке. Смысла в иных действиях нет.
Удачи вам и всего наилучшего
Вообще вы должны понимать если есть судебное решение то данное решение суда может отменить только вышестоящий суд вам нужно со всеми имеющимися у вас документами обратиться очно на консультацию к юристам.
Здравствуйте! Рекомендую обратиться со всеми документами к адвокату, изучив их он поможет определиться с перспективами. Если решение суда уже вынесено, его нужно обжаловать.