Пользователь 9111.ru

Законно ли вычитать 100% с зарплаты?

У меня вычитают 100% с з/п в счет долга по алиментам. Законо ли это? Вророй месяц не получаю денег!
Лучший ответ

Павел. это не законно, максимальную сумму которую можно удерживать из зарплаты по алиментам не больше это 50% от зарплаты или иного дохода.

напишите заявление на имя начальника приставов, пусть ему мозги вправит.

трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации