Я инвалид 3 группы. Диагноз нейропатия седалищного нерва.
Для подтверждения группы необходимо наличие соответствующих медицинских документов, перечень которых вам должен предоставить ваш лечащий врач, который будет давать направление на комиссию медико-социальной экспертизы.
День добрый, это медицинский вопрос, а не юридический.
Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ. или суд. Постановление Правительства РФ от 20.02.2006 N 95 (ред. от 06.08.2015) "О порядке и условиях признания лица инвалидом" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2016)