Направление в стационар для подтверждения статуса инвалида 2 группы 2 степени ограничения движений правомерно
Мед комиссия военкомата направляет в стационар для подтверждения инвалида 2 группы 2 степень ограничения движений (инвалид детства дцп ходит с поддержкой или с костылями, группа получена 2 месяца назад, все обследования и заключения имеются) ,правомерно?
Лучший ответ
Нет, это не правомерно, обжалуйте решение комиссии в прокуратуру.