Куда я могу обратиться с жалобой на негосударственное медицинское учреждение?
Здравствуйте!
Обратиться с жалобой на негосударственное медицинское учреждение можете в прокуратуру. А так же можете обратится в суд с исковым заявлением.
Здравствуйте! С жалобой на негосударственное медицинское учреждение Вы можете обратиться к руководителю этого учреждения, в общество по защите прав потребителей или прокуратуру. Удачи и всего доброго.
Самое лучшее это - Росздравнадзор. Они проведут проверку по Вашей жалобе в короткие сроки. Прокуратура особо не будет заниматься. Посоветует Вам именно туда и обратиться.
Добрый день, Ольга!
В зависимости от того, какие у Вас претензии жаловаться можно:
Главврачу, в Минздрав и в суд. К жалобе необходимо приложить документы, обосновывающие Вашу жалобу.
Здравствуйте, Ольга.
Вы можете обратиться с жалобой в контролирующие органы - в прокуратуру, Росздравнадзор, Роспотребнадзор.