Как получить компенсацию за проезд в военный санаторий с билетом через интернет с электронной регистрацией?
Для следования в военный санаторий я приобрёл билет через интернет с электронной регистрацией. Как будет произведена компенсация проезда в санаторий.
Добрый вечер! Вам необходимо будет предоставить посадочный талон, если это самолет или получить билет в кассе, если это поезд.
Здравствуйте!
Вам необходимо распечатать билет, и предоставить его в бухгалтерию, по месту работы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
По распечатанному электронному билету.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.