Права на проездные документы и компенсацию для военных пенсионеров в военных санаториях
Меня зовут Анатолий. Я военный пенсионер. Скажите пожалуйста, положены ли мне проездные документы для покупки билета в военный санаторий или будет компенсация за проезд после поездки в санаторий? Спасибо за ответ.
Добрый вечер Анатолий. Да, вам положено возмещение за проезд в санаторий согласно ФЗ «О статусе военнослужащих», Постановления Правительства «О порядке возмещения расходов», Приказа Министерства Обороны «О порядке компенсации расходов»
Уточняю вопрос. А вопрос был задан о том, положены ли мне проездные документы, на которые я могу купить билеты. А то, что мне положена компенсация, я знаю.
Спасибо за ответ!