Проблемы с военным призывом - Ребенок с врожденным пороком сердца стал жертвой непонимания
Ваше право обжаловать действия призывной комиссии района в областную призывную комиссию, также можете обжаловать ее решение и в суд. Всего доброго.
Если отказываются зафиксировать реальный диагноз ребенка, вы имеете право обжаловать действия медицинской комиссии. Это можно сделать в том числе и в суд по месту вашего жительства.
Здравствуйте, собирайте справки, указывайте на это врачу. Если ничего не слушают. То обжалуйте решение комиссмии медицинской в судебном порядке.
Здравствуйте Ольга. В военкомате его слушать в принципе не должны, ваш ребёнок должен пройти военно-врачебную комиссию и по итогам выдадут заключение
Здравствуйте!
Решение призывной комиссии, Вы вправе обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ, либо в судебном порядке.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!