Необходимо знать, какие действия следует предпринять в случае отсутствия постановления об окончании ИП
День добрый, вы можете в любое время в течении 3 года можете подать исполнительный лист к приставам для принудительного исполнения.
Здравствуйте!
Да, конечно, должны были прислать.
Вам необходимо обратиться к судебному приставу, и выяснить, где в настоящее время находится исполнительный лист.
Вы вправе повторно предъявить исполнительный лист к исполнению.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, приставы очень часто не эффективно выполняют свою работу. Вам необходимо ознакомится с материалами производства, если они не совершали запросов на установление: наличия имущества, места регистрации, счетов должника. То можно написать заявление на бездействие пристава. И заново предъявить испол. Лист. заново. Также в зависимости от суммы долга и обстоятельств можно рассмотреть вопрос о банкротстве должника.