Как поступить, если у вас несколько кредитов в разных банках и вы не можете их оплачивать в связи с декретным отпуском?
У меня такой вопрос, у меня 3 кредита в разных банках, в данное время я нахожусь в декретном отпуске и просто не могу их оплачивать, что вы можете мне посоветовать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в банки с просьбой предоставить Вам рассрочку по графике платежей, или изменить размер ежемесячного платежа.
Благодарю за потраченное время!