Поставщик требует оплатить долг
Купила дачу а там долг за свет.
Прецидатель требует оплатить долг.
И отказывается подключит воду и свет.
Лучший ответ
Добрый день. Председатель ДНТ должен взыскивать задолженность в судебном порядке с предыдущего собственника, а не требовать уплаты Вами.
То что нужно. Спасибо!
Если вы купили все официально то придется гачсить долги прежнекго собственника а потом уж предъявлять претензию к нему по поводу того что вам не всю информацию сообщил.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте! Если это долг предыдущего собственника, Вы не обязаны его оплачивать. Подавайте в суд исковое заявление об обязании подключить электроэнергию.
Спасибо, буду знать.