Моей девушке 15, мне 17 лет. Половые отношения по взаимной любви. Её мать грозится написать на меня заявление. Что мне будет?
Здравствуйте, ничего вам не будет, поскольку вы являетесь несовершеннолетним, соответственно, не являетесь субъектом преступления.
Удачи вам и всего наилучшего
Ничего не будет, если не было изнасилования, то уголовная ответсвенность по вашему вопросу наступает с 18 летия. С уважением.
Здравствуйте, Вам ничего не будет, пока вам не исполнилось 18 лет. Ссылка коллеги на ст. 134 УК РФ - неверна, т.к. согласно п.1 ст. 134 УК РФ половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. В данном случае, для вас ключевое слово "совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста".
Кроме того, согласно прим 2 ст. 134 УК РФ в случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное п.1 ст. 134 УК РФ
Удачи!