Мы оплатили штраф в ГИБДД 2 раза ошибочно, можно ли вернуть деньги?
Здравствуйте! Конечно можно вернуть, обращайтесь в ГИБДД с соответствующим ходатайством, представляете доказательства оплаты вами штрафа.
Федеральный закон об исполнительном производстве
Здравствуйте, можно вернуть. Направляйте заявление на возврат в гибдд с оригиналами платёжных документов.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Да, излишне уплаченный штраф можно вернуть. Нужно обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД и приложить квитанцию об оплате.
Можно. Напишите приставу-исполнителю заявление о возврате излишне уплаченной суммы, приложите копию квитанции.
Ст.70 ФЗ "Об исполнительном производстве".