Мужа посадили статья 158 часть 2,3. Это у него уже 3-я судимость. Дали ему 4 года особый порядок. Что это? где будет он сидеть?
Здравствствуйте
Особый порядок это значит признал свою вину полностью. Как только прибудет к месту отбывания наказания вас оповестят
Уголовно-исполнительный кодекс, N 1-ФЗ | ст 17 УИК РФ
Статья 17. Уведомление о месте отбывания наказания
[Уголовно-исполнительный кодекс РФ] [Глава 3] [Статья 17]
О прибытии осужденного к месту отбывания наказания администрация учреждения или органа, исполняющего наказания, обязана не позднее 10 дней со дня прибытия направить уведомление одному из родственников осужденного по его выбору, а также потерпевшему или его законному представителю при наличии в личном деле осужденного копии определения или постановления суда об уведомлении потерпевшего или его законного представителя.
Актуальный текст УИК РФ на сайте «Консультант Плюс»