Судьба после выигранного суда - расторжение договора и проблемы с взысканием денег

Суд выигран. Договор купли-продажи расторгнут. Денег взыскать не с кого. Мой продавец, продал все свои 100% долей компании, в Пензенскую обл. за 10 000 руб. Какому то бомжитку. Которого уже больше двух месяцев не может найти местное ФССП, по запросу Московских ФССПешников. В моём гараже, уже полтора года стоит чужая машина. Мне то, теперь куда бежать? За что хвататься? Разве это маленькое наказание?
Лучший ответ

Как вариант подайте заявление о возбуждении уголовного дела о мошенничестве и возможно о расторжении сделок К-П. Удачи Вам.