Дедушка Максимыч и его проблемы с автомобилем после судебного решения
И хорошего настроения! Со своим горем, к Вам обращается дедушка Максимыч!
25.01.2016 г. Я в автосалоне на Б.Тульской ул. 19, купил автомобиль Б/У, Шевроле орландо.!
Имею на руках заочное решение Симоновского суда, вынесенное 24.06.2016 г. Но, вступившего в законную силу, только 18.10.2016 г. Спасибо нашим судебным волокитам и работе Почты России! Исполнительноепроизводство, по которому, открыто с 09.11.2016 г. Согласно, этого решения, расторгнут договор купли-продажи автомобиля, проданного мне компанией Х.И, мне, продавецдолжен 938 000 руб. Но, компания Х, поменяларуководителя, в сентябре 2016 г. И закрыла все свои счета. Хотя числится, как действующая. ФССП, с середины декабря, уже просит забрать меня исполнительный, в январе 2017 г.Так как не с кого взыскивать. Итог: Я наказан по полной программе. У меня нет денег и, наверно, и не будет. Но, и нет машины (договор то расторгнут). И, чужая машина, стоит в моём гараже уже второй год. Мне теперь что делать? Куда бежать? За что хвататься? Сегодня уже февраль 2017 года.
МойEmail: maksimich1949@gmail.com
С уважением к Вам и к Вашей работе, Дедушка Максимыч! Спасибо!
Куда бежать? За что хвататься? Сегодня уже февраль 2017 года.
У меня пока только один вопрос-У Вас адвокат по делу был? Или Вы сами все делали в суде?
Здравствуйте. Напишите приставу заявление о наложении ареста на имущество автосалона, в том числе на машину, которая стоит у вас в гараже и обращении взыскания на заложенное имущество.