Вопрос амнистии для заключенного с несовершеннолетним ребенком по статье 264 часть 6 в 2017 году

Попадает ли статья 264 часть 6 под амнистию в 2017 году? Заключенный год уже отбыл наказание и у него остался несовершенный ребенок.

Лучший ответ

Добрый день.

Ответить на данный вопрос можно будет после принятия соответствующего закона. На данный момент никакой информации по этому поводу нет.

Большое спасибо!

Анна, пока никакой информации об амнистии в 2017 году никто не слышал, амнистия пока не планировалась и неизвестно будет или нет.

Спасибо, я у Вас в долгу!