Якутск, 06.11.2017, 09:04

Попадает ли статья 258 часть 3 под амнистию при отбытом сроке и предыдущем осуждении?

Вопрос №13415259 из г. Якутск
опубликован 06.11.2017, 09:04
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста попадает ли статья 258 часть 3 под амнистию? Осужден на 2 года и 1 год уже отбыл? П.с По этой же статье отбыл полный срок 4 года в 2009 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Пока что про амнистию ровным счетом ничего неизвестно, поэтому рано о ней говорить вообще. Удачи вам и всего наилучшего.

06.11.2017, 09:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо всё понятно

Доброго времени суток! Подданные амнистию не подпадает никто, поскольку она не объявлена. Существует лишь не рассмотренный проект амнистии. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!

06.11.2017, 09:07
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день! В данном случае по амнистии пока ничего не известно по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.11.2017, 13:05

Как неизвестно если уже указ есть на оф сайте? (хотя там для меня (так как я не юрист) нечего толком не понятно)

06.11.2017, 09:19

День добрый!

Если есть указ, как вы говорите, изучите, узнаете, попадает ваши статьи под амнистию или нет, пока мы не знаем...

удачи Вам успехов!

06.11.2017, 09:23

На официальном сайте кого? Президента Российской Федерации? Или Федеральной службы исполнения наказаний? Или Вы нашли проект закона?

06.11.2017, 09:25

Добрый день! В данном случае по амнистии пока ничего не известно по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

06.11.2017, 13:06