Законно ли прослушивание сотового телефона судебными приставами?
У судебных приставов нет полномочия и возможности прослушивать сотовый телефон, вы их обязанности не входит осуществление оперативно-розыскных мероприятий. За их проведением необходимо обращаться в суд по возбужденному уголовному делу. Какое либо насущной необходимости прослушивать телефон судебных приставов нету это прерогатива оперативных служб полиции ФСБ и иных Специальных служб.
Доброго времени суток вам. А кто вам сказал что ваш телефон прослушивают судебные приставы исполнители. Приставы вообще-то не имеют право на проведение орм. Удачи вам и всего наилучшего.
--- Здравствуйте, а откуда такие сведения? Если это на самом деле происходит, то можете жаловаться в прокуратуру
. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.