Как вернуть часть денег за неиспользованный отпуск после срочного возвращения из Турции?
Купили с мамой тур в Турцию. Прилетели в Турцию и узнали, что дома умер муж для мамы (для меня отец). Мы были вынуждение срочно выехать обратно. Обратно билеты покупали за свой счёт. В отеле провели 1 день. Хочу вернуть часть каких нибудь денег за неиспользованный отпуск. Возможно ли это? Как поступить?
Обратитесь с письменной претензией в туристическую фирму Где вы приобретали билеты и потребуйте возврата денежных средств. Необходимо документально обосновать свои требования.
Вернуть часть каких нибудь денег за неиспользованный отпуск можно попытаться в судебном порядке, если вашу претензию не удовлетворят добровольно.
--- Здравствуйте, пробуйте обратиться в турфирму, (но на моё мнение),-шансов практически нет.
Удачи Вам и всего хорошего.