Парковка для инвалидов иск.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ГИБДД должны предоставить справку о ДТП с описанием повреждений автомобиля
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Добры день, Ольга! При подаче иска о взыскании с вас штрафа должны представить протокол о нарушении, постановлении о привлечении к ответственности, фиксацию нарушения. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!