Возможность сотрудничества с вашей организацией.
Добрый день! Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.
Добрый вечер! О каком сотрудничестве речь? Вы можете написать непосредственно администрации сайта. ЗДЕСЬ они не увидят Ваш вопрос.
Здравствуйте! Да,возможно. Если хотите сотрудничать с сайтом, обратитесь к администрации сайта, если с кем-то из конкретных юристов-напишите ему в личные сообщения.