Как проверить чистоту автомобиля на залоги при оформлении в ГАИ?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Последний год залог должен оформляться через нотариусов - зайдите на сайт нотариальной палаты
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте Наталья. В ГАИ не обязаны проверять автомобиль на аресты и залоги, покупатель это должен делать самостоятельно. Если сами не знаете как это делается, можно нанять юриста на платной основе
Наталья, для безопасности сделки необходимо присутствие в ГАИ продавца и покупателя. Вопросы залога в настоящее время переданы нотариусам, поэтому как вариант более безопасным является заключение договора купли-продажи ТС у нотариуса. Удачи Вам.