Какие документы и где надо оформлять?
Можно ли построить гараж с фундаментом во дворе многоквартирного дома?
Можно если вы соберете собственников многоквартирного дома правильно оформите повестку дня и соберете две трети голосов что вам ник то не возражает но в этом я сомневаюсь что вы это сделаете
Двор многоквартирного дом является общей долевой собственностью жильцов, если все жильцы дадут согласие, если Вы сумеете согласовать проектную документацию в администрации города, если Ваш фундамент не помешает проложенным подземным коммуникациям, еще много если есть..
В наше время практически не возможно установить даже временный металлический гараж во дворе дома это возможно только для инвалидов. Так что шансов у Вас практически нет.