Где выдают справку с места жительства по частному сектору?

Лучший ответ

Если вы имеете ввиду справку о составе семьи, то ее вы можете получить в общем отделе администрации района по месту жительства.

Выражаю признательность за помощь.

Справки выдаются в паспортном столе местной администрации при наличии домовой книги на частный дом, а если в доме никто не зарегистрирован - по документам о праве собственности на дом.

Добрый день!

Такую справку вы можете получить в УФМС (паспортный стол) на основании вашей домовой книги.

В некоторых поселениях жители избирают квартальных, которые также могут выдать справку.