Перечень документов для регистрации брака между гражданкой РК и гражданином РФ в ЗАГС
Скажите пожалуйста, какой перечень документов потребуется для подачи в ЗАГС для регистрации брака между гражданкой РК и гражданином РФ?
Лучший ответ
Со стороны гражданки РК:
- справка о том, что она не состоит в браке
- паспорт
- нотариально-заверенный перевод паспорта
- подтверждение законности нахождения на территории РФ (регистрация по месту пребывания)
Спасибо, теперь все ясно.