На работе попала под сокращение. Могу ли я оттуда забрать справку о несудимости, чтобы устроиться в другую организацию?
В любом случае на новом месте будут просить "свежую" справку. А так да, можно забрать или заверенную копию получить у прежнего работодателя.
Доброго времени суток
Смотря какой срок справки. Если ей больше года, то лучше получить в МФЦ новую справку
Удачи Вам. Анна Титова.
Добрый день! Если прошло уже более 6 месяцев, то такая справка может не подойти. Все равно придется заказывать новую, если времени прошло не много, то можете тогда забрать.