Как можно самостоятельно снять запрет на выезд Россию умения есть решения суда ртом что отменить выдворение.
Как можно самостоятельно снять запрет на выезд россию умения есть решения суда ртом что отменить выдворение.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением о снятии запрета на въезд в управление по делам миграции Того субъекта Федерации, в котором запрет был наложен.
Спасибо, я у Вас в долгу!
--- Здравствуйте, при наличии у вас решения об отмене запрета на въезд, вы можете обратиться на сайт УФМС и приложить решение суда. Они его снимут. Удачи Вам и всего хорошего.
Хороший ответ. Спасибо!