Как исправить ошибочные данные в старом паспорте?
Вчера обнаружила, что данные о старом паспорте не верно внесены, т.е написали не правильную серию номер выдача, код подразделения все верно а серия нет, что делать? Опять идти менять паспорт? Или можно просто внести правильные данные.
Доброго Времени суток!
Можно просто внести правильные данные - но обратиться в миграционную службу необходимо
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
Обратитесь в УФМС с данной проблемой, возможно это можно исправить в паспорте.
Благодарю за обращение на наш сайт, всего хорошего.
Доброго времени суток! В срочном порядке обратитесь в паспортный стол или миграционную службы без каких-либо вписаний или самостоятельных изменений. С уважением к Вам.+7 (499)2713817.