Ошибочная перепутанная серия и номер паспорта при пересечении границы вызывает тревогу автора
Делала пересечение границы. На нервах (очень нервничала, чуть не до обморока), вписала вместо серии и номера паспорта, те данные, где выдавался паспорт, у меня паспорт не на русском, видать напутала, там всё приняли, видимо, не особо обратили внимание, тут я сделала регистрацию уже, приняли тоже, вписали серию и номер верные в прописке, я теперь боюсь, что при оформлении ВНЖ, не примут или ещё что... Все данные верны, кроме серии и номера.
Лучший ответ
Пишите в заявлении точные данные паспорта. Думаю проблем не будет.