Способ подсчета % результата голосования в муниципальном поселке с участием членов ТСЖ
В нашем поселке имеется муниципальная собственность жилья, собственники жилья и собственники жилья - члены ТСЖ. При подсчете голосов заочного голосования членов ТСЖ учитываются голоса проголосовавших членов ТСЖ и муниципальная собственность. Как считать % результата голосования: к общему метражу жилья или только к метражу собственников?
Лучший ответ
Сила голоса собственника не определяется по закону метражом помещения, все собственники имеют одинаковую силу голоса в общем собрании собственников МКД.
Жму руку, спасибо!