Есть ли право на ЕСВ ФСИН владельцу доли в доме при наличии выслуги более 10 лет и собственности только автомобиля?
Дом 60 кв.м поделен на доли, 1. Мать 1.сестра и 1 мой сын (12 лет) я прописан с рождения, так же прописаны мать, сестра, сын сестры (мой сын хоть и имеет долю живёт с бывшей женой отдельно) имею ли я право на ЕСВ ФСИН выслуга более 10 лет в календарном исчислении в собственности только авто. Спасибо.
Добрый день! Да, имеете право. Обратитесь письменно. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите... Дата, подпись.