Бухгалтерия потребовала справку о родовых и ежемесячном пособии для мужа, находящегося в заключении с 2006 года
Бухгалтерия требует справку о том, что муж не получал родовые, и не будет получать ежемесячное пособие, ребёнок его. Он с 2006 года находится в местах заключения.
Лучший ответ
Светлана, надо взять справку о том, что муж находится в местах лишения свободы. Для этого обратитесь с заявлением к начальнику ИК.