Требования регионального ФСС по представлению справки о неполучении ежемесячного пособия для военнослужащих до 1,5 лет ребенка - правомерность и источники

Для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет мне необходимо получить по месту службы справку, что я ежемесячное пособие не получаю. На работе мне такую справку выдали, в которой написано, что пособие я не получаю и получать не буду. Региональный ФСС требует представлять такую справку ежемесячно. На сколько они правы и где это прописано? Спасибо. Я военнослужащий если это важно.
Лучший ответ

Здравствуйте! Требование правомерно,т.к. изначальные данные могут меняться.