Как вернуть вложенные средства после отзыва лицензии ЦБ у НФП Дорога и смены двух конкурсных управляющих - вопрос о подаче искового заявления в суд
Как вернуть средства вложенные в нфп дорога. У нфп дорога отозвана цб лицензия. Уже сменился 2 конкурс. Уравляющий. Инадо ли подавать в суд и если надо то в какай.
Лучший ответ
Если идет стадия банкротства - то смотрите на сайте арбитражного суда, нужно будет заявлять требования кредитора
если нет - обращайтесь с иском о расторжении договора и взыскании оплаты.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! Сейчас вам следует обращаться в местное территориальное управление ЦБ и уточнить кто является правопреемником данного НПФ.
Благодарю за потраченное время!