При смене фамилии, нужно менять документы на право собственности квартиры? Как происходит замена документов.
Этого не нужно делать, если будете совершать сделки, возьмете потом в Росреестре актуальную выписку из реестра прав - ее будет достаточно.
Нет, не нужно - при необходимости достаточно будет предъявлять копию свидетельства о браке, где указана девичья фамилия.
Здравствуйте!
Нет, можете не менять.
Тем более, что в настоящее время, свидетельства о гос. регистрации права собственности не выдаются. В случае замены, Вы получите только выписку из ЕГРН,
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте! Не нужно менять документы на право собственности. По Вашему заявлению вносится изменения в ЕГРН Росреестра.